Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Калибровка батареи ноутбука - 100 % способ!

Опубликовано: 13.10.2016

видео Калибровка батареи ноутбука - 100 % способ!

Калибровка батареи простым способом.

  - и он ровно так же, и в то же время сдох бы. Литий-ионные батареи имею ограниченный по времени срок годности. Он не достаточно находится в зависимости от количества циклов зарядки-разрядки, как, к примеру, никель-марганцевые батареи.



 

 

Под воздействием заряда литий-полимерные и литий-ионные батареи понижают ёмкость зависимо от температурного режима. Глубочайший разряд стопроцентно выводит из строя литий-ионный аккумулятор. Рациональные условия хранения Li-ion-аккумуляторов достигаются при 40-процентном заряде от ёмкости аккума и температуре 0-10 градусов. Литиевые батареи стареют, даже если не употребляются. Через 2 года батарея теряет около 20 % ёмкости[4]. Соответственно, нет необходимости брать аккумулятор «про припас» либо чрезвычайно увлекаться «экономией» его ресурса. При покупке непременно поглядите на дату производства, чтоб знать, сколько данный источник питания уже пролежал на складе. В случае, если с момента производства прошло более 2-ух лет, лучше воздержитесь от покупки.


Как узнать износ батарейки ноутбука

 


Ремонт батареи ноутбука своими руками

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss