Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Сравнение Yota и Megafon

Опубликовано: 13.10.2016

видео Сравнение Yota и Megafon

Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

С одной стороны 3G-модемы очень комфортны. Юзеры не зависят от проводов, и могут использовать эти устройства в любом месте. Но, нередко мы сталкиваемся с таковой неувязкой, что их скорость падает. В неких случаях “проседание” несущественное и чуть приметно. В других же ситуациях загрузка фактически стопроцентно останавливается. В чем все-таки предпосылки этого и можно ли поправить данную делему?


Сравнение Yota и Megafon

Отмечу, что 3G-модем поддерживает не только лишь эталон с таким же заглавием. В неких населенных пт сеть 3G не построена, а заместо нее модемы употребляют эталоны EGPRS либо GPRS. На эти сети устройство перебегает автоматом. Соответственно, скорость передачи в их обычно не превосходит 256кбит/сек. Если вышка 3G находится далековато от компьютера, для которого употребляется модем, скорость веба будет малой либо совсем отсутствовать. Можно ли совладать с схожей ситуацией? Естественно. Для этого следует подробнее тормознуть на таком моменте, как прирастить скорость веба мегафон 3g модем в домашних критериях.


Как увеличить скорость интернета на модеме и других интернетов на 100%

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss