Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

IPhone 5, 4S и 4 самопроизвольно выключается

Опубликовано: 13.10.2016

видео iPhone 5, 4S и 4 самопроизвольно выключается

Глючит iPhone? Почини сам, за 5 минут!

Продукция Apple славится высочайшим качеством и надежностью работы. Все же трудности появляются и с ними. Нередко в сервисные центры обращаются обладатели iPhone, у каких самопроизвольно выключаются телефоны.



Телефоны могут отключаться случайным образом – без очевидных признаков разрядки аккума, при работе с приложениями и даже во время разговора. Обстоятельств для этого несколько: речь может идти как о программных, так и об аппаратных недостатках мобильного устройства. Как решить делему самопроизвольного выключения iPhone?


Что делать если ваш Apple IPhone,IPad включается и выключается v2

Решить делему с самопроизвольным выключением iPhone поможет жесткая перезагрузка устройства, в итоге которого производится сброс временных данных. Чтоб сделать жесткую перезагрузку, необходимо сразу надавить и задерживать верхнюю кнопку питания и кнопку «Домой». Задерживать совместно их необходимо до того времени, пока на экране не отобразится логотип Apple, или графическое сообщение о заряде батареи.


iPhone упал в воду, в экране видна вода, что делать? / Apple Water Damage

Неким юзерам помогает подключение телефона к адаптеру питания. Телефон врубается, стопроцентно заряжается и продолжает работать, по-прежнему. Если через некое время сбой повторяется, есть возможность, что выходит из строя аккумуляторная батарея.

В ситуации c самопроизвольным выключением iPhone поможет возвращение девайса к начальному состоянию – сброс операционной системы. Операция довольно обычная и ее можно сделать на самом девайсе. Выполнить чистку iPhone и iPad можно средствами самого телефона, а конкретно, из раздела Сброс в главном меню iOS. Тут доступны различные характеристики сброса. Подробнее об этом MacDigger говорил тут.

Если ни один из перечисленных выше методов вам не посодействовал, вероятнее всего идет речь о суровом аппаратном недостатке. Для определения проблемы нужно обратиться в сервисный центр, где бывалые мастера сумеют провести ремонт.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss