Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Не работает Wi fi в iPhone. Как сделать вайфай в айфоне.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Не работает Wi fi в iPhone. Как сделать вайфай в айфоне.

Чиним wi fi iPhone 4S в домашних условиях!

В редчайших случаях настройка сети Wi-Fi на iPhone, iPad либо iPod touch может быть неактивной либо отображаться сероватым цветом. Если перейти в меню Опции –> Wi-Fi, переключатель будет выключен без способности активации беспроводного соединения.



Если это вышло, iOS-устройство не позволяет воспользоваться интерфейсом Wi-Fi. В операционной системе iOS 7.1 в Пт управления может показаться сообщение «Wi-Fi недосягаема». Как решить неприятную делему? Сначала проверьте, что переключатель «Авиарежим» находится в положении «Выкл.», зайдя в основной раздел iPhone и iPad. После чего:


iPhone, iPad не подключается к Wi-Fi.Ремонт телефона,планшета Apple

1-ое, что необходимо сделать в таковой ситуации – проверить, что на устройство установлена животрепещущая версия операционной системы. С каждым апдейтом Apple избавляет системные ошибки, делает ОС стабильнее. После перехода на новейшую ОС неувязка может отважиться сама собой. Зайдите в меню Опции –> Главные –> Обновление. Тут вы должны узреть сообщение «Установлено новейшее ПО». Если на устройстве нет доступа к Веб, подключите девайс к компу и проверьте наличие обновлений в iTunes.

Решить делему с неактивным индикатором Wi-Fi поможет жесткая перезагрузка устройства, в итоге которой производится сброс временных данных. Чтоб сделать Hard Reset, необходимо сразу надавить и задерживать верхнюю кнопку «Power» и кнопку «Home». Задерживать совместно их необходимо до того времени, пока на экране не отобразится логотип Apple.

В ситуации, когда настройка Wi-Fi отображается сероватым цветом, может дать итог сброс сетевых опций. Операция довольно обычная и ее может быть сделать на самом девайсе. Сделайте функцию из раздела Сброс в главном меню iOS. Для этого перейдите в Опции –> Главные –> Сброс –> Скинуть опции сети. Таким макаром вы «обнулите» все опции сети, включая сведения о присоединенных устройствах Блютуз, пароли Wi-Fi, также характеристики VPN и APN.

Если сброс сетевых опций не посодействовал, нужно сделать операцию для возвращения iPhone и iPad к начальному состоянию – скинуть операционную систему. Выполнить чистку мобильного устройства можно через iTunes либо средствами самой ОС. В последнем случае необходимо перейти в меню Опции –> Главные –> Сброс. Тут доступны различные характеристики для «обнуления» системы. Подробнее об этом можно выяснить тут.

Если ни один из перечисленных выше методов не посодействовал, возможно идет речь об аппаратном нарушении. Вероятнее всего, неувязка с самим модулем Wi-Fi. Для определения определенной проблемы нужно обратиться к представителям компании Apple за поддержкой и техническим обслуживанием либо в ближний сервисный центр, где спецы выполнят диагностику и ремонт аппарата.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss