Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Зависает. Fps. Тормозит. Глючит. Не пройти Metro 'Last Light'

Опубликовано: 12.10.2016

видео Зависает. Fps. Тормозит. Глючит. Не пройти Metro 'Last Light'

Как сделать так, чтобы игры не лагали. 99% вариант

Продолжение восхитительного экшена "Метро 2033".

Сюжетная часть игры забросит нас в 2034-й год. Центральное место деяния – черные, угрюмые и неприветливые туннели столичного метро, где околачиваются малочисленные «выжившие» и куда равномерно проникают мутанты с поверхности. Но заместо того, чтоб слиться и дать отпор возможной опасности, остатки населения земли заняты междоусобными разборками и пробуют всеми силами заполучить орудие массового ликвидирования, которое находится кое-где в военном хранилище D6. Игроку в этом спектакле достанется роль Артема, героя предшествующей игры, в руках которого находится ключ к спасению всего населения земли.

Механика в Metro: Last Light конструктивном образом не поменяется – мы все так же вольны расточать немногочисленные патроны, педантично подсчитывая оставшихся свинцовых подруг, и использовать свои умения по уничтожению осветительных устройств и неприметному проникновению за спины противников. Сумрачная атмосфера в игре сохранится, будет интенсивно вызывать приступы паники у людей, страдающих клаустрофобией, и позволит с головой погрузиться в безотрадный мир грядущего. Собственный движок сотрудники 4A Games обязуются подкрутить и хорошо сделать лучше, выведя освещение и детализацию окружения на новый высококачественный уровень. Обладатели массивных компов точно не будут разочарованы. Искусственный ум тоже подвергнется необходимому вмешательству и станет шевелить извилинами еще резвее.




Глючит и тормозит Metro Last Light?Решение есть!


Как повысить FPS в играх и убрать лаги.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss