Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Тормозит Андроид - как вернуть быстродействие!

Сейчас мы с вами разберем делему с загрузкой изображений и ответим на пользующийся популярностью вопрос «Почему Вконтакте не загружаются фото?» Уже пару раз в комментах на блоге у меня просили помощи в решение таковой трудности, а я кратко отвечал и давал советы. В этой статье желаю поведать и показать все способы решения данного вопроса. Также я уже говорил Почему не воспроизводится музыка Вконтакте?, предпосылки появления этих заморочек идентичные, то и пути решения отличаются не очень.



Дальше я расскажу обо всех методах решить трудности с загрузкой фото Вконтакте.

Необходимо входить Вконтакт по ссылке https://vk.com/settings (конкретно с https сначала) и в разделе «Безопасность Вашей странички» поставьте галочку «Всегда использовать неопасное соединение». Вот это мне помогает.


10 ЛАЙФХАКОВ В POKEMON GO | СЕКРЕТЫ В ПОКЕМОН ГО

Перед тем как загрузить фотографию, прочтите какого размера и формата должна быть картина, в социальную сеть Вконтакте можно загружать фото размером менее 5 мб и такими расширениями как JPG, PNG и GIF.

В большинстве случаев данная неувязка появляется в браузерах Опера и Internet Explorer, попытайтесь установить хоть какой другой браузер, к примеру Гугл Chrome либо Мозилла Firefox. Также может посодействовать чистка кэша браузера, о том, как это сделать я писал в этой статье.

Удостоверьтесь, что с вашим вебом всё в порядке:

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss