Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Что делать iPhone Греется и Быстро Разряжается Решение

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать iPhone Греется и Быстро Разряжается Решение

Результат замены аккумулятора iPhone 5. Сколько держит?!? Зажил ли он новой жизнью?

Хорошего времени суток! Простите, что пишу малость не по теме, но не отыскала, где можно задать вопрос конкретно по модели айфона 4S.
Неувязка в том, что это мой 1-ый яблоковый девайс, до него были на Дроиде, потому, совсем не знакома с продуктом и не с чем сопоставить его в работе. Подарили мне его позавчера, был полностью новый, в закрытой упаковке. И вот при первом же юзании-ознакомлении направила внимание, что он очень нагревается, даже металл на боковушках становится жарким (в это время включен вай-фай и работает одно приложение, к примеру, Агент-мейл), позже начинает нагреваться уже и сам экран. Остывает только когда выключаю. Про нагрев во время подзарядки - вообщем молчу, как понимаю - это норма. Кроме нагрева стремительно садиться батарейка. При 100% зарядке за пару часиков обычного юзания (и нагрева нижней части телефона) она падает до 50%. Ночкой, в режиме ожидания, у айфона с 50% батарея села до 20%. Подчеркну снова. что телефон брали полностью новый, во всяком случае, так произнесли при покупке, с виду тоже приметно, что не юзаный был. И произнесли при продаже, что на этой модельке (4 S на 16 Гб) в промышленных критериях была обновлена ОС до 9.2.1.
Подскажите, пожалуйста, обычное ли это явление, что у нового совсем телефона идет сильный нагрев и стремительно садиться зарядка. Либо может этот девайс необходимо сдать вспять поскорее? К тому же получали его через некий интернет-магазин, где даже кассовых чеков не выдают (что навело меня на определенные подозрения).
А еще вопрос, как можно найти подлинность айфона, является ли он оригиналом?
Заблаговременно благодарю за ответ.




Apple iPhone 4 не включается,греется.Решение проблемы


Быстро садится iPhone? Не хватает на день? Есть решение!

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss