Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Как убрать лаги, фризы и тормоза в Watch Dogs. How to fix low fps and lags in Watch Dogs.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Как убрать лаги, фризы и тормоза в Watch Dogs. How to fix low fps and lags in Watch Dogs.

Как убрать лаги в Watch Dogs (пиратка) 2 способа!.100% работает!

Предпосылки из-за которых появляются тормоза в Watch Dogs и зависания фактически схожи, а соответственно их решения тоже будут сходны. На данный момент мы разглядим предпосылки низкой производительности в Watch Dogs из-за которых игра тормозит и выдаёт не достаточно кадров за секунду, также решим делему когда игра дёргается, подвисает, виснет и фризит.



1. Опции графики.

Не задирайте опции графики, а напротив постарайтесь значительно снизить - это позволит прирастить производительность в игре, всё будет бегать и передвигаться бестрее и не будет подвисаний.  Если на малых настройках графики и уменьшенным разрешением, наблюдаются тормоза, почитайте 2 пункт.


Watch dogs игра 2014-НАСТРОЙКА ГРАФИКИ ИГРЫ/ИГРА НЕ ТОРМОЗИТ И ОТЛИЧНАЯ ГРАФИКА!!!

2. Системные требования. Как уже было изветсно ранее игра очень требовательна и чтоб уверенно играть на малых настройках и не испытывать заморочек ваш компьютер должен соответствовать системным требованиям Watch Dogs.


Как понизить фризы в Watch Dogs

Но время от времени бывает что и на неслабых компьютерах Watch Dogs подтормаживает и играть неуютно, тогда идём дальше.

3. Драйвера для видеоплаты.

Залог неплохой производительности в игре на компьютере соответственном наименьшим системным требованиям - это установленная новенькая версия видеодрайверов.

4. Запущено что-то ещё.

Очень советуем не пропускать этот пункт. Как понятно для того чтоб нормально игралась неважно какая игра, необходимо предоставить её максимум вычислительных ресурсов компьютера. Выключите все программки которые можно тогда и запускайте игру.

Внимание! Время от времени плохо оказывают влияние на производительность вирусы. Более того стало понятно что биткоин-майнер был в одной из раздач Watch Dogs, так что если у вас пиратка - вы сможете быть заражены. Лучше провериться антивирусником.

Для того чтоб найти депйствует ли какой-нибудь вирус, запустите диспетчер задач Ctrl+Alt+Delete и откройте там перечень процессов с отображением нагрузки. Обычная нагрузка компьютера по дефлоту 0-2% ЦП, советуем выключить подозрительный процесс, который неслабо грузит систему, если такие имеются.

 5. Во время игры не должно ничего нигде копироваться либо работать на фоне. Игра должна быть установлена на диск, где ещё есть место и это должен быть резвый диск и главное внутренний, а не USB.

6. Попытайтесь использовать антифриз.

7. Если вы играете на ноутбуке, то подсоедините кабель питания и в настройках сбережения энергии поставьте "Наибольшая производительность".

8. Невзирая что уже восьмой пункт, это лучше сделать сходу. Нужно перевести в Оффлайн режим ваш uPlay.

9. Откройте файл Документы/Мои Игры/Watch Dogs/GamerProfile.xml и отредактируйте срочку DeferredFxQuality="console", нде вам необходимо поменять параметр "console" на "PC", после этого сохранить файл.

10. Также существует мировоззрение что убрать фризы в игре можно ловким манёвром со звуком (лишимся звука в игре). Запускаем игру, сворачиваем, находим в трее динамик громкости - правой кнопкой мыши по нему - Устройства воспороизведения. Дальше избираем своё текущее устройство и жмём настроить. В показавшемся окне избираем хороший от стоящего на данный момент набор аудиоканалов. Т.е. если у вас 2.0, ставим 5.1. Пробуем игру.

11. Вам очень может посодействовать мод Sweet FX, добавляющий производительности в игре.

Вероятнее всего это подзагрузка ресурсов игры в оперативку и видеопамять. Отсюда следует, что на вашем компьютере не больше 4Гб ОЗУ, а это означает что вам пора включить файл подкачки.

Вероятнее всего неувязка в маленьком количестве ОЗУ (меньше 6), попытайтесь прирастить файл подкачки - это должно посодействовать. Советуем поставить 8Гб - уже наверное.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss