Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Белый экран на ноутбуке

Опубликовано: 11.10.2016

видео Белый экран на ноутбуке

Ремонт ноутбука Acer Aspire 4930(LA-4201p). Нет изображения. Белый экран.

Что делать, если ЖК-экран ноутбука оказался совсем белоснежным? Из моего опыта могу сказать, что эта неувязка может быть связана со последующим:
1. Неплотное соединение меж кабелем видео и ЖК-экраном.
2. Неисправный ЖК-экран (матрица ноутбука).
3. Неисправная материнская плата (я предполагаю, что видеоплата встроена в материнскую плату).


Белый экран на ноутбуке


Вот вам наглядный пример ноутбука с белоснежным экраном. Когда вы включаете ноутбук, он запускается, но изображение на дисплее остается стопроцентно белоснежным с самого начала. В моем случае это был Toshiba Satellite M45 ноутбук, но эта неувязка может появиться с хоть каким другим брендом.

Вероятнее всего, вы все еще сможете использовать ноутбук с наружным монитором. Просто подключите монитор к VGA-порту на задней либо боковой стороне ноутбука, а потом переключитесь на наружный монитор с помощью кнопок.
На ноутбуках Toshiba вы сможете переключаться меж внутренним и наружным экраном при помощи кнопок Fn + F5. Удерживая нажатой кнопку Fn и жмите на кнопку F5 пока Вы не получите картину на наружном мониторе.
На IBM ноутбуках использовать Fn + F7.
В HP ноутбуках употребляют Fn + F4.
Полностью может быть, что вам придется использовать разные композиции кнопок на вашем ноутбуке, ориентируйтесь на рисунки на кнопках.
На неких ноутбуках, для того, чтоб иметь возможность использовать наружный монитор, вам придется подключить его к ноутбуку и перезагрузить ноутбук, тогда наружный монитор будет найден ноутбуком.

Я увидел, что в неких случаях экран ноутбука возможно окажется белоснежным из-за нехороший связи меж кабелем видео и ЖК-экран. Если вы желаете проверить данный контакт, вам придется разобрать панели экрана, так как разъем находится на задней стороне ЖК-экрана.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss