Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

Samsung Galaxy - тормозит или зависает?

Опубликовано: 11.10.2016

видео Samsung Galaxy - тормозит или зависает?

Смартфон стал тормозить. Что делать?

 Такая неувязка может добиться даже умные часы iWatch.

Дело в том, что когда аксессуар новый и в нем установлено только стандартное программное обеспечение, то никаких подтормаживаний и подвисаний не замечается.



Но стоит вам поставить в него несколько 10-ов приложений, динамических (живых) обоев, забить телефонную книжку сотками контактов и не почистить неделю другую системный журнальчик всех звонков, как начинают проявляться какие - то маленькие подтормаживания и зависания.

По началу они чуть приметны. Но чем далее, тем все ужаснее. Некие начинаю перепрошивать свои аппараты, но почти всегда это не помогает, потому что кастомные прошивки это все Г., лучше родной либо официального обновления быть не может. По последней мере я сужу по собственному опыту. Но у каждого свои взоры на это.


GTA Vice City на Samsung Galaxy S 3, iPhone 5, Sony Xperia V и тормоза

Итак вот почти всегда все вышеперечисленные лаги являются следствием повышением нагрузки на микропроцессор, который перестает управляться с нею в штатном режиме, потому что в режиме простоя, когда вы не трогаете телефон либо планшет частота микропроцессора понижается до определенной планки для экономии заряда батареи. А тогда, когда вы берете его в руки и разблокируете начинаются лаги и в 1-ые несколько секунд микропроцессор разгоняется и пробует переварить поток данных, поступающий от ваших контактов, журналов. приложений и живых обоев.


Восстановление Samsung Galaxy S3

Итак вот в вышеперечисленном случае на поможет программка CPU Master Pro, о которой я писал совершенно не так давно. Дело в том, что она умеет ограничивать нижнюю планку частоты микропроцессор, что позволит нам побороть вышеперечисленные трудности, хотя и немного прирастит расход заряда батареи.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss