Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Главная Новости

"Цифра": Что можно сделать из старых гаджетов

Опубликовано: 11.10.2016

видео

Что делать если планшет завис!!!

Когда мы приходим в магазин и избираем планшет, в голове вертится масса вопросов:



Что лучше Apple либо Android?

А размер имеет значение?

А сколько может быть памяти?

А в сумочку влезет?

А можно на нем отрисовывать?

Планшетный компьютер является одним из видом современных мобильных компов. Главное его отличие — сенсорный экран, он занимает огромную часть устройства. Попасть в планшетный компьютер можно тоже только при помощи экрана.


Что делать если разбился Touchscreen планшета? Запускаем планшет с разбитым Touchscreen.

Главных размеров два. Какой-то из них большой, с экраном около 10 дюймов, чуток больше либо меньше. 2-ой размер с экраном от 7 до 8 дюймов.

Огромные планшеты числятся более комфортными для работы с Вебом, либо с текстом. Ipad —  классический пример такового планшета. Планшеты гораздо меньше еще удобнее носить с собой повсевременно. Они поместятся в хоть какой сумке либо даже в кармашке.


Обзор NVIDIA Shield Tablet • iPhones.ru

Кроме размера, также очень принципиально разрешение экрана. Чем выше разрешение, тем лучше смотрятся на дисплее киноленты, фото либо текст. У наилучших моделей — разрешение эталона  Full HD 1900 х 1080 точек, а у неких даже выше. Общепринятое правило: чем больше, тем лучше.

Планшет потребляет еще меньше электроэнергии, и автономном режиме может проработать еще подольше, чем ноутбук.

Планшет легче и компактнее, а это означает, что в дороге его использовать более комфортно.

Планшеты дешевле, чем ноутбуки. Хотя тут бывают исключения))

Планшет очень комфортно использовать в качестве электрической читалки книжек, статей, документов, и комиксов. Если вы желаете больше выяснить об электрических книжках и библиотеках для чтения электрических книжек, то прочтите статью «Книжки для электрических книжек», отыщите себе очень полезные советы.

Планшет — это целая станция индивидуальной продуктивности. С его помощью очень комфортно составлять расписание, делать графики, распределять дела и планы. А благодаря большенному монитору, это делать еще комфортнее, чем на телефоне.

На планшете можно заниматься не только лишь делами: насладиться музыкой и фильмами, поиграть в игры, пообщаться с друзьями в соц сетях. Для всех этих целей планшет подходит совершенно.

Во время поездок и путешествий, планшет окажется вам неподменным ассистентом, благодаря наличию 3G либо Wi-Fi веба, карт, переводчиков и словарей.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.

rss