Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Как найти сотовые вышки рядом с вами

  1. 1. Используйте карту локации сотовой вышки
  2. 2. Найдите ближайшую сотовую вышку вашего поставщика услуг
  3. 3. Используйте приложения для определения местоположения сотовой вышки для смартфонов
  4. OpenSignal - предпочтительнее для iPhone и Android
  5. Сетевая Сотовая Информация Lite - * Лучшие оценки для Android *
  6. Cell Tower Locator - для Android
  7. Поиск сигналов сотовой сети - * Лучшие оценки для iPhone *
  8. Карта покрытия скорости LTE - для iPhone
  9. 4. Положитесь на антенну вашего смартфона
  10. 5. Как улучшить сотовый сигнал после того, как вы нашли сотовую вышку

С появлением беспроводных сетей 5G следующего поколения, которые становятся реальностью, с каждым днем ​​строится все больше и больше сотовых вышек. Но независимо от того, какой смартфон вы предпочитаете или на какого оператора вы подписываетесь на услуги сотовой связи, когда дело доходит до хороший сотовый прием , местоположение имеет значение.

хороший сотовый прием

Ваше местоположение в непосредственной близости от окружающих вышек сотовой связи, то есть. Вы можете спросить, существует ли такая вещь, как определение местоположения вышки сотовой связи?

Испытывать низкие бары и неспособность звонить, отправлять текстовые сообщения или просматривать вашу учетную запись Facebook (даже временно) может быть крайне неприятно. Особенно в чрезвычайной ситуации. Тем не менее, просто зная ближайший расположение сотовой вышки часто может обеспечить быстрое исправление, необходимое для плохого приема клетки. Первым шагом является понимание того, что нужно, чтобы найти соседнюю вышку сотовой связи.

Найти ближайшую вышку сотовой связи в вашем районе или даже на ходу не должно быть трудной задачей. Все начинается с ознакомления с некоторыми полезными, простыми в использовании и бесплатными ресурсами для поиска вышек сотовой связи, которые можно найти в Интернете.

1. Используйте карту локации сотовой вышки

Когда дело доходит до определения местоположения ближайшей вышки сотовой связи и направления, откуда поступает ваш сигнал, нет ничего более удобного или интуитивного, чем карта вышки сотовой связи. С картой ориентация на окружающие вышки сотовой связи ничем не отличается от определения ориентиров или планирования пунктов назначения для поездки.

Лучше всего то, что большинство веб-карт сотовых вышек позволяют находить и составлять графики - удобно интегрируя поиск сотовых вышек в Карты Гугл ,

Вот несколько интернет-ресурсов, которые можно использовать для поиска собственного сотового телефона:

Этот локатор карты вышек сотовой связи является нашим любимым благодаря интуитивно понятному интерфейсу и различным параметрам фильтрации. Просто выберите поставщика услуг, скорость сети и введите свой адрес или почтовый индекс, и вы быстро увидите ближайшие сотовые вышки.

Совет эксперта: Убедитесь, что выбрали правильную страну, в которой вы живете, при выборе сотового оператора, которого вы используете. Для Verizon: введите «311». Для AT & T, Sprint, T-Mobile: введите «310». Это поможет вам выбрать правильного перевозчика в вашем регионе.

Если сотовая телефонная станция зарегистрирована в FCC, ее можно легко найти на странице Towers. Просто введите город и штат для поиска и нажмите «Перейти». Отличной особенностью поисковой системы сайта является ее возможность фильтрации. Интересует только расположение ближайших башен Verizon? Просто установите флажок Verizon Tower. Пользовательские рейтинги и обзоры, основанные на личном опыте приема местных сотовых, могут предоставить дополнительную информацию.

Получение быстрого доступа к полному списку каждой сотовой телефонной станции в радиусе трех миль от вашего местоположения с помощью этого сайта начинается с ввода адреса улицы в поисковую систему сайта. На Google Картах указаны точные адреса для зарегистрированных вышек сотовой связи, а также информация о высоте башни, дате постройки и ее владельце. Этот сайт имеет обширную информацию, однако дизайн устарел и не является интуитивно понятным для обычного пользователя.

2. Найдите ближайшую сотовую вышку вашего поставщика услуг

Как вы можете догадаться, каждый из четырех крупнейших провайдеров телекоммуникаций предлагает онлайн-доступ к своим собственным интерактивным картам покрытия.

Вместо того, чтобы показывать местоположения вышек сотовой связи, Verizon Карта покрытия информирует пользователей о типе покрытия и качестве сигнала, которые вы можете ожидать, основываясь на отображенном адресе, который вы указали в строке поиска (например, 4G LTE Quality: Отлично). Чтобы узнать больше о том, как взаимодействовать с их картой вышки сотовой связи читать больше здесь ,

AT & T Карта покрытия показывает приблизительное покрытие беспроводной голосовой связи для вашего сопоставленного адреса, включая стороннее покрытие. Он очень прост в использовании, так как вы также можете выполнять поиск по вашему текущему местоположению, а типы покрытия на карте имеют цветовую кодировку.

Спринт Карта покрытия позволяет пользователям определять, какой уровень сигналов 4G LTE и Non-LTE они могут ожидать для данных и голоса для своего местоположения, в зависимости от того, какое сотовое устройство у них есть.

Интерактивная карта T-Mobile позволяет сравнить покрытие и уровень сигнала для вашего адреса с тем, что вы можете ожидать от трех других основных операторов. У них также есть поиск сотовой вышки где вы можете ввести в свой адрес и найти ближайшую сотовую вышку.

3. Используйте приложения для определения местоположения сотовой вышки для смартфонов

Если вам нужен быстрый ресурс для определения местоположения вышек сотовой связи, рассмотрите возможность загрузки приложение для поиска сотовых вышек , Неважно, что вы ищете в приложении для определения местоположения сотовой вышки, скорее всего, в App Store или Google Play есть тот, который соответствует вашим потребностям.

Ниже приведены некоторые популярные приложения для поиска вышек сотовой связи:

  • OpenSignal - предпочтительнее для iPhone и Android

Приложение OpenSignal , доступный для iPhone и Android, содержит карты покрытия для всех крупных сетей на основе данных, полученных краудсорсингом от миллионов пользователей. Приложение поможет вам увидеть доступность сетей 2G, 3G и 4G (наряду со статистикой и скоростью, наблюдаемой в сетях по всему миру), чтобы помочь точно измерить повседневную работу, которую вы можете ожидать от своего сотового устройства. Посмотрите наше видео ниже, чтобы узнать, как использовать это приложение, чтобы найти сотовые вышки!

  • Сетевая Сотовая Информация Lite - * Лучшие оценки для Android *

Приложение Network Cell Info Lite эксклюзивно для пользователей Android, но является одним из самых популярных приложений для поиска сотовых вышек в Google Play. Это приложение показывает вам местоположения вышек сотовой связи на основе их базы данных, чтобы вы могли легко отслеживать уровень сигнала в определенной области. Это приложение может контролировать Wi-Fi и сотовый сигнал в режиме реального времени и может показать вам карты с информацией о сотовой сети и измерители сигнала.

  • Cell Tower Locator - для Android

Приложение Cell Tower Locator позволяет пользователям получить приблизительное положение вышек сотовой связи в сохраненной базе данных. Интерфейс приложения предоставляет идентификаторы сот, уровень сигнала и местоположение GPS. По словам разработчиков Cell Tower Locator, точность оценочного положения ячейки лучше для сайтов с тремя обнаруженными ячейками. Если видна только одна ячейка, скорее всего, это зона обслуживания ячеек, а не позиция.

  • Поиск сигналов сотовой сети - * Лучшие оценки для iPhone *

Просто скачать это приложение и позвольте ему использовать ваше текущее местоположение, чтобы найти вышки сотовой связи в вашем районе. Обновите карту, чтобы увидеть еще больше сотовых вышек рядом с вами. Одним из недостатков этого приложения является то, что вы не можете фильтровать по вашему предпочтительному поставщику услуг.

  • Карта покрытия скорости LTE - для iPhone

Если вам интересно, насколько быстро ваше мобильное соединение находится там, где вы живете, работаете или посещаете, в любой точке США, посмотрите Приложение LTE Speed ​​Coverage Map , Этот удобный инструмент позволяет просматривать среднюю скорость загрузки и выгрузки для каждого из четырех основных операторов беспроводной связи. Приложение также обеспечивает средний пинг (или время отклика в миллисекундах) между вашим мобильным устройством и окружающими вышками сотовой связи в радиусе от двух миль до 90 миль.

4. Положитесь на антенну вашего смартфона

Знаете ли вы, что антенна в вашем телефоне - это еще один способ найти ближайшую сотовую вышку?

Но перед тем, как погрузиться, полезно понять основы дБм, в которых измеряются сигналы сотового телефона. ДБм обычно выражается как отрицательное число, например, -88. Чем ближе к нулю показание, тем сильнее сигнал ячейки. Таким образом, значение -80 сильнее, чем -95.

Просто следуйте этим шагам, чтобы вставить свой телефон в режим полевых испытаний :

Для iPhone:

Для AT & T или T-Mobile (или любого iPhone с чипсетом Intel)

  • Нажмите на LTE
  • Нажмите 0n Мера обслуживания клетки
  • Показание дБм определяется как rsrp0 .

Для Sprint или Verizon (или любого iPhone с чипсетом Qualcomm)

  • Для всех моделей, кроме iPhoneX, отключите LTE, выбрав «Настройки», затем «Сотовая связь», затем «Параметры сотовой связи».
  • Нажмите на 1x EV-DO
  • Показание дБм - это число, обозначенное как Rx AGCO
  • Вы можете снова включить LTE после просмотра показаний в дБм.

Для Android:

(точные шаги могут варьироваться в зависимости от типа телефона и оператора)

  • Перейти в настройки
  • Нажмите на О телефоне
  • Затем нажмите на сеть или статус
  • Состояние SIM
  • Dbm (сигнал ячейки) должен быть ниже уровня сигнала

Теперь, когда у вас есть сигнал в ячейке, дБм, вы можете ходить внутри или снаружи здания, чтобы увидеть, где сигнал ячейки самый сильный. Везде, где сигнал является самым сильным, указывается, где находится ближайшая вышка сотовой связи. Однако, чтобы получить наиболее точное местоположение ближайшей вышки сотовой связи, мы рекомендуем использовать приложения или веб-сайты с картами вышек сотовой связи выше.

5. Как улучшить сотовый сигнал после того, как вы нашли сотовую вышку

Если у вас плохой прием и пропущенные звонки, знание местоположения вышки сотовой связи может только очень помочь. Прежде чем вы решите приобрести новый телефон или сменить провайдера, перестаньте думать о времени, стоимости и неудобствах при переходе. Особенно, когда местонахождение вашего дома или офиса (а не вашего поставщика услуг сотовой связи), вероятно, является причиной вашей проблемы .

Вы можете легко увеличить сигнал сотовой связи и завершить пропущенные вызовы, купив усилитель сигнала. С усилитель сигнала сотового телефона на вашем мобильном устройстве вы можете сразу увидеть увеличение тактов с сотовыми сигналами и сигналами данных в 32 раза.

Кроме того, инвестиции в поддержку мобильного телефона могут стоить гораздо меньше, чем затраты на смену поставщиков услуг, обновление телефона или изменение места проживания / работы.

Если вы устали от плохого приема и хотите прекратить звонки на дом, на работе или в дороге, ознакомьтесь с нашей полной линией weBoost cell усилители сигнала это усилит сигнал для любого сотового оператора.

Если вы устали от плохого приема и хотите прекратить звонки на дом, на работе или в дороге, ознакомьтесь с нашей полной линией weBoost cell   усилители сигнала   это усилит сигнал для любого сотового оператора

Вы можете спросить, существует ли такая вещь, как определение местоположения вышки сотовой связи?
Интересует только расположение ближайших башен Verizon?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.