Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Скачать Sony MHS-PM5K PDF Руководство пользователя

  1. Ключевые особенности Sony MHS-PM5K Full HD Bloggie Camera (видеокамера):

Бесплатно скачать Sony MHS-PM5K Bloggie Camera с разрешением Full HD (видеокамера) Руководство пользователя / Инструкции / Руководство пользователя (PDF) здесь.

Снимайте видео в формате HD MP4 и 5-мегапиксельные изображения с помощью мобильной мобильной моментальной камеры Sony HD -M5- PM5K (видеокамера). Эта ультракомпактная камера Bloggie также оснащена уникальным поворотным объективом, поворачивающимся на 270 градусов, что облегчает самостоятельную запись видеоклип. Прикрепите видеообъектив 360 и снимайте все вокруг с помощью революционной функции видео 360 °, а затем загружайте видео и фотографии через встроенный USB-разъем, куда бы вы ни направлялись.

Когда происходит веселье, блоггерская камера MHS-PM5K записывает все это в формате MP4 (H.264) высокой четкости 1920x1080. MP4 - это популярный мультимедийный формат, который сжимает размер вашего аудио и видео, делая файлы достаточно маленькими, чтобы их можно было легко перенести на совместимый ПК или Mac.

Это весело снимать фотографии или клипы себя. Но вы не можете видеть, что на экране, когда вы держите камеру на расстоянии вытянутой руки. Поворотный объектив поворачивается на 270 градусов, позволяя с комфортом снимать кадры под любым углом.

Снимайте удивительные 360 видео, которые показывают, что происходит вокруг вас. Просто подключите прилагаемый видеообъектив 360 и импортируйте видео на компьютер с помощью прилагаемого программного обеспечения PMB. Это совершенно новый способ взглянуть на мир со всех сторон.

Покажите свои видео миру. Просто используйте предустановленное программное обеспечение Picture Motion Browser (PMB) Portable, чтобы предварительно выбрать видео и изображения в камере, и легко загружать их на совместимый компьютер и популярные сайты обмена в Интернете. Никакого дополнительного программного обеспечения не требуется.

Ключевые особенности Sony MHS-PM5K Full HD Bloggie Camera (видеокамера):

  • Запись в формате Full HD 1920 x 1080
  • Видеозапись 360 ° с поставляемым объективом
  • 5,0 мегапиксельная фотография
  • Memory Stick и слот для карт памяти SD / SDHC
  • 1 / 2.5 "5MP CMOS сенсор
  • Поворотный объектив на 270 °
  • 2,4 "ЖК-дисплей
  • 4x цифровой зум
  • SteadyShot стабилизация изображения
  • Быстрая и простая загрузка через Интернет с помощью встроенного USB-устройства
  • Штатив

Скачать бесплатно Блоговая камера Sony MHS-PM5K Full HD (видеокамера) Руководство по эксплуатации / Руководство пользователя / Руководство пользователя (формат PDF):


Sony MHS-PM5K Руководство пользователя (PDF) - Основные инструкции по эксплуатации, английский, испанский и французский

Руководство Sony MHS-PM5K (PDF) - Bloggie Handbook (Расширенное руководство пользователя, подробные инструкции), английский

Похожие сообщения:

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.