Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Chrome: что нужно знать о Chrome

  1. Последние новости о Chrome для Android
  2. Chrome: краткое объяснение
  3. Сократите использование данных Chrome
  4. Сделайте приложение Chrome Android намного быстрее
  5. Управляйте своим компьютером удаленно через Chrome
  6. Отправить видео на Chromecast
  7. Скачать Chrome
  8. Chrome Beta

Chrome - официальный браузер Google, который также доступен для Android уже несколько лет. Приложение обычно уже установлено на устройствах Android, которые вы приобрели. Однако вы также можете вручную выбрать приложение Chrome для Android из Google Play.

Последние новости о Chrome для Android

Chrome Android: краткая история

Chrome начинался как настольный браузер из открытого проекта Chronium. Ранние версии Android имели другой браузер: браузер AOSP. Это все еще используется во многих альтернативных версиях Android. После нескольких лет использования браузера AOSP, Google выпустила Chrome для Android в 2012 году.

Android-приложение Chrome предоставляет сервисы Chrome для смартфонов и планшетов Android-приложение Chrome предоставляет сервисы Chrome для смартфонов и планшетов. Рассмотрим, например, синхронизацию ваших имен пользователей и паролей, а также синхронизацию вкладок. Кроме того, Google активно работал над разработкой Chrome, а браузер AOSP в значительной степени отставал в плане разработок. Логично: Google, естественно, хочет, чтобы пользователи пользовались только его услугами. В последние годы многое изменилось в Chrome. Браузер был улучшен, расширен и сделан более стабильным. Chrome также намного безопаснее, чем браузер AOSP, поскольку критические ошибки в последнем больше не устраняются.

Chrome: краткое объяснение

Когда вы откроете Chrome, вы увидите разделы ниже: ваши последние посещенные страницы, ваши избранные и ваши открытые вкладки на других устройствах, таких как ваш планшет или ПК. Нажав кнопку вкладок в правом верхнем углу, вы попадете в обзор вкладок, где вы можете закрыть вкладки, проводя их влево или вправо. Настройки позволяют, помимо прочего, открывать вкладку инкогнито - это означает, что на вашем телефоне не хранятся данные, что полезно, если вы ищете подарок для вашего партнера - просматривать историю и запрашивать версию веб-сайта для настольного компьютера.

Вы можете настроить различные компоненты с помощью настроек, таких как поисковая система, данные для автоматического заполнения форм и настройки конфиденциальности. Если вы нажмете на свой профиль Gmail, вы можете указать, что вы хотите синхронизировать. Для оптимальной работы мы рекомендуем все варианты, чтобы все ваши данные синхронизировались между вашими устройствами.

Еще одна удобная функция - вы можете распечатать веб-страницу, документ или фотографию через Chrome. Вы делаете это через настройки, после чего нажимаете на печать. Далее откроется экран, где вы сможете увидеть свои облачные принтеры. Вы можете добавить свои отпечатки в облако через эта ссылка , Таким образом, вы можете печатать где угодно и когда угодно - если принтер включен.

Сократите использование данных Chrome

Chrome имеет специальную функцию сжатия данных, с помощью которой приложение теоретически использует до 50 процентов меньше данных. Сжатие данных можно активировать через настройки (« Настройки»> «Ограничить использование данных» ), после чего Google отображает веб-сайты для вас (и, следовательно, делает их «менее тяжелыми») до загрузки веб-сайтов в Chrome. Очень удобный совет, который может сэкономить сотни мегабайт в месяц!

Сделайте приложение Chrome Android намного быстрее

Chrome для Android иногда может быть немного медленным из-за памяти, которую использует браузер. Стандартный размер, который может использовать Chrome, составляет 128 МБ. Но многие устройства теперь имеют 1, 2 или даже 3 ГБ памяти. Таким образом, нет законной причины, чтобы держать это число так низко. Возможно, Google делает это, потому что есть также много бюджетных устройств, которые используют Chrome. Но вы можете легко настроить доступную оперативную память для Chrome.

Откройте Chrome и введите ссылку chrome: // flags / # max -пликации-для-интереса-области . Затем выберите 256 или 512 МБ вместо 128 в зависимости от вашего смартфона или планшета. Выберите правильный номер, в зависимости от памяти вашего устройства. Если вы перезапустили браузер Chrome, он сразу станет намного быстрее.

Управляйте своим компьютером удаленно через Chrome

У Google есть специальное приложение для Android, с помощью которого вы можете управлять своим ПК, будь то компьютер с Windows, Mac или Linux У Google есть специальное приложение для Android, с помощью которого вы можете управлять своим ПК, будь то компьютер с Windows, Mac или Linux. Удаленный рабочий стол Chrome можно загрузить в Google Play и подключить к Расширение Chrome с вашим ПК. Введите соответствующий PIN-код, и оба устройства будут подключены, после чего на экране вашего Android появится экран ПК. Простой и эффективный, и приятное дополнение для бизнес-пользователей.

С помощью Chrome Remote Desktop вы можете управлять всем своим рабочим столом, а не только Chrome. Удобно, если вы забыли документ - или если он не в облаке. Или, если вы хотите выключить компьютер на расстоянии. Если вы хотите скачать торрент. И вы называете это. Установка также очень проста: уникальна для таких служб удаленного рабочего стола.

Приложение можно загрузить в Google Play для устройств с Android 4.0 и выше.

Скачать Chrome Remote Desktop в Google Play (Бесплатно)

Отправить видео на Chromecast

Для потоковой передачи видео можно использовать стандартный видеоплеер HTML5 в Chromecast Для потоковой передачи видео можно использовать стандартный видеоплеер HTML5 в Chromecast. Видеоплеер HTML5 в настоящее время используется многими веб-сайтами и полностью поддерживается приложением Chrome Android. Youtube и Vimeo, среди прочего, уже используют видеоплеер HTML5, а флеш-сервисы, такие как Uitzending Gemist и RTL XL, пока нет.

При воспроизведении видео в формате HTML5 значок Chromecast автоматически отображается вверху. Вы можете нажать эту кнопку для потоковой передачи видео на телевизор. Это логически работает только в той же сети WiFi Chromecast можно найти. Купить Chromecast возможно в Нидерландах.

Скачать Chrome

Android-приложение Chrome можно бесплатно загрузить в Google Play для устройств с Android 4.0 и выше. Приложение обычно предустановлено на устройствах Android.

Скачать Chrome в Google Play (Бесплатно)

Chrome Beta

Chrome Beta - это бета-версия мобильного приложения Chrome, которое обновляется чаще, но также может быть более нестабильным. Это связано с тем, что Google сначала тестирует новейшие функции в бета-приложении Chrome и, в случае одобрения, выкатывает официальное приложение. Заинтересованные стороны, которые хотят первыми получить новые функции, могут бесплатно установить браузер по ссылке ниже.

Скачать Chrome Beta в Google Play (Бесплатно)

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.