Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Nokia Lumia 510 Руководство пользователя

Nokia Lumia 510, выпущенная в ноябре 2012 года, - это еще один телефон Nokia из линейки телефонов Lumia. С 4 ГБ встроенной памяти и 5-мегапиксельной камерой и питанием от 800 МГц Процессор Cortex-A5 телефон среднего класса с точки зрения его мощности.

510 также работает под управлением Microsoft Windows Phone 7.8 в качестве программной платформы и обеспечивает 38 часов воспроизведения музыки. На телефоне нет 4G, он доступен только с поддержкой 2G и 3G. Это средний уровень 510 также работает под управлением Microsoft Windows Phone 7 телефон в диапазоне, однако, не наполовину плохо для первого телефона или для подростка. Мы перечислили руководство пользователя Nokia 510 ниже, а также список мобильных телефонов Lumia. Вот и диапазон Nokia Вот ,

Этот телефон поставляется с GPRS (до 85,6 кбит / с) и EDGE (до 236,8 кбит / с) в стандартной комплектации. Lumia 510 также оснащен емкостным сенсорным TFT-экраном с разрешением 65 тыс. Цветов и оснащен чипсетом Qualcomm MSM7227A Snapdragon, а также процессором Cortex, как упомянуто выше. Он дополнен графическим процессором Adreno 200.

5-мегапиксельная камера оснащена автофокусом, а также способна работать с приличным разрешением 480p при 30 кадрах в секунду. Стандарт Wi-Fi 802.11 b / g / n, а также Bluetooth v2.1, A2DP, EDR. Самая распространенная жалоба на этот телефон - это (4 ГБ, 256 МБ ОЗУ), которого недостаточно для современных приложений. Память в телефоне слишком мала для этого, хотя она имеет достаточно места для хранения. Это мультимедийный телефон начального уровня, и если мультимедиа важна для вас, вам следует искать телефон Lumia с большим объемом памяти.

Это мультимедийный телефон начального уровня, и если мультимедиа важна для вас, вам следует искать телефон Lumia с большим объемом памяти

Скачать Nokia Lumia 510 Руководство

Входящие условия поиска:

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.