Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Скачать iOS 12 Theme для телефонов Huawei / Honor EMUI [Учебник]

  1. Тема iOS 12 для устройств EMUI - Подробности:
  2. Скачать iOS 12 Theme для телефонов EMUI
  3. Как установить iOS 12 Theme на устройства EMUI

Вот руководство для спортсменов, которое позволяет пользователям скачать тему iOS 12 для смартфонов EMUI. Ранее на этой неделе Apple выпустила седьмую бета-версию для разработчиков своего предстоящего крупного обновления для iOS. Однако довольно скоро фирма удалила iOS 12 Beta 7 со своих серверов, предположительно из-за проблем со стабильностью. Чтобы заменить его, Apple недавно выпустила iOS 12 Developer Beta 8, которая должна исправить все проблемы, которые присутствовали в бета-версии 7, которые привели к ее внезапному удалению. Для нас, поклонников Android, есть новая тема iOS 12, которую можно установить вместе с руководством на смартфоны EMUI.

iOS, например, не позволяет пользователям изменять общий вид системы. Однако для пользователей Android это не так. Скорее Android допускает полные общесистемные темы. Благодаря этой способности вы можете настроить свой смартфон EMUI для имитации iPhone. Если вы хотите скачать тему iOS для телефонов EMUI, продолжайте читать.

Связанная статья:

Тема iOS 12 для устройств EMUI - Подробности:

Флагманские телефоны всегда дороги, и iPhone стоит на первом месте в списке цен. Теперь для Android темы - это самый дешевый способ сделать ваше устройство уникальным и отличным от других смартфонов. Кроме того, благодаря высокопроизводительному EMUI-устройству, например, P20 Lite и P20 Pro, эта тема сделает ваше устройство очень похожим на iPhone X. Основная цель всех этих тем - обеспечить общее преобразование экрана с помощью стильных значков и улучшенной графики для обеспечить отличную презентацию.

Читайте прямо сейчас, чтобы узнать, как установить тему iOS 12 на ваш смартфон EMUI.

Скачать iOS 12 Theme для телефонов EMUI

Если вы хотите загрузить эту тему iOS 12 для своего телефона, у нас есть ссылка для скачивания ниже:

Имя файла: iOS-12-EMUI-Theme.zip
Размер: 14,87 МБ

Как установить iOS 12 Theme на устройства EMUI

Вы можете внимательно прочитать следующие инструкции по установке этих тем Honor Play на любой из телефонов Huawei или Honor на базе EMUI:

Шаг 1 - Скачать iOS 12 Theme по данной ссылке.

Имя файла: iOS-12-EMUI-Theme.zip
Размер: 14,87 МБ

Шаг 2 - Извлеките папку на свой компьютер или, если вы загрузили ее прямо на телефон, извлеките ее на внутреннюю память или SD-карту.

Шаг 3 - На вашем телефоне должна быть папка HWtheme . Проверьте сначала во внутренней памяти, а затем на SD-карте. Если вы не найдете его, вы можете создать его вручную. После создания / поиска скопируйте файлы FILENAME.hwt прямо в эту папку.

Шаг 4. Теперь перейдите к встроенному приложению Theme Manager на смартфоне Honor / Huawei.

Шаг 5 - Поскольку мы уже загрузили и извлекли темы, перейдите в автономный раздел.

Шаг 6 - Вы должны найти здесь тему iOS 12 вместе с другими, которые вы ранее скачали. Выберите нужную тему и нажмите « Применить».

Наконец-то вы скачали тему iOS 12 для вашего устройства EMUI. Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, как они выглядят на вашем устройстве EMUI Android.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.