Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Sony Xperia X Performance - Обзор современного смартфона Sony

  1. ПРОФИ КОРПУС
  2. водонепроницаемый
  3. Сканер отпечатков пальцев
  4. Стереодинамики
  5. камера
  6. МИНУСЫ

ПРОФИ

КОРПУС

Для большой похвалы в Sony X Performance Жилье заслуживает. Это сделано очень хорошо с использованием высококачественных материалов. Спереди стекло слегка закруглено, но вы можете найти матовый алюминий. Все складывается идеально и, на мой взгляд, выглядит очень элегантно.

водонепроницаемый

Самое замечательное в этом смартфоне - водонепроницаемость. В отличие от чуть более дешевого и дешевого Xperia X, модель с надписью «Performance» в названии устойчива к воде, поэтому случайные брызги или дождь не должны повредить ваш телефон.

Сканер отпечатков пальцев

Пользователь имеет сканер отпечатков пальцев, установленный на боковой панели устройства. Это гораздо точнее, чем в предыдущих моделях, и вряд ли когда-нибудь случится, когда придется снова нажать на палец, чтобы разблокировать устройство. Расположение этого ридера, на мой взгляд, очень хорошее, но только когда мы держим телефон в руках. Если вы хотите разблокировать смартфон, лежащий на столе или в автомобильном держателе, вы должны ввести пин-код или пароль, потому что использование этого сканера не очень возможно.

Стереодинамики

Несомненным достоинством Sony Xperia X Performance являются стереодинамики . Они воспроизводят музыку довольно громко, сохраняя при этом очень хорошее качество. Их расположение идеально подходит для просмотра фильмов или игр в горизонтальном режиме.

камера

Камеры, которые могут делать фотографии очень хорошего качества, заслуживают похвалы в Xperia X Performance. Кроме того, приложение камеры оснащено всеми необходимыми аксессуарами, которые позволят нам делать более интересные фотографии.

Ведущие смартфоны на нашем рынке >>>

Ведущие смартфоны на нашем рынке >>>

МИНУСЫ

Камера Xperia X Performance одновременно может считаться достоинствами и недостатками этого устройства. Да, качество снимков хорошее, но только при идеальном освещении. В более темных условиях телефон работает очень плохо . Кроме того, смартфон полностью не может точить более мелкие элементы. Многие, часто даже бюджетные смартфоны (например, Huawei ShotX ) гораздо лучше в этом отношении выпадает.

Самым большим недоразумением для меня является эксплуатация и плохая обработка накладки . Часто при нормальном использовании приложения полностью или частично закрываются. Самое заметное было для меня за рулем автомобиля. Запустив приложение Spotify и Google Maps, первое внезапно перестало реагировать, а другое начало сходить с ума, показывая неправильное местоположение . Я не скрываю, что не ожидал таких неприятных сюрпризов на своем флагманском смартфоне.

Как я уже сказал несколько слов о системе, стоит упомянуть среднюю функциональность оверлея. Sony Xperia Z5 и все предыдущие модели имели миниатюрные версии базовых приложений. Он уже учел это в этой модели, поэтому мы не найдем никаких дополнений, облегчающих многозадачность.

Аккумулятор у Sony Xperia X Performance довольно средний. Иногда смартфон не работал даже один день после зарядки аккумулятора. При непрерывном использовании интернета и автоматической яркости мы можем получить максимум 3 часа на дисплее, что является относительно плохим результатом.

Самым большим недостатком Sony Xperia X Performance является его цена . Смартфон дороже, чем даже Samsung Galaxy S7, LG G5 и HTC 10, которые, на мой взгляд, лучше, чем предложение Sony. Учитывая весь список достоинств и недостатков, думаю, что телефон слишком дорогой.

Смотрите также ТОП таблетки

А что вы думаете о Sony Xperia X Performance? Дайте мне знать в комментариях!

Дайте мне знать в комментариях

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.