Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Samsung Galaxy Xcover в тесте

  1. в
  2. Дисплей с небольшими недостатками
  3. Круглая экипировка с дополнениями
  4. Успешная презентация в лаборатории
  5. Samsung Galaxy S6 в тесте
  6. Камера Samsung Galaxy S6 в тесте

© архив

Samsung Galaxy Xcover

в

  • хорошее оборудование
  • прочный корпус

против

  • Дисплей с небольшими недостатками

Наружные смартфоны становятся все более популярными. Неудивительно, что занятые пользователи часто стремятся сбалансировать свою напряженную работу с помощью занятий спортом. Смартфон не должен отсутствовать как постоянный компаньон - в конце концов, социальные контакты также хотят поддерживаться в свободное время, а любимые сайты регулярно проверяются. Samsung оглядывается на давние традиции уличных телефонов, которые заслужили хорошую репутацию в соответствующих кругах. Теперь, с Galaxy Xcover за 349 евро, первый уличный смартфон корейцев соперничает в пользу активных пользователей.

Дисплей с небольшими недостатками

Чтобы Galaxy Xcover не оставлял свободный полет даже при работе с мокрыми руками, запираемая крышка батарейного отсека с противоскользящим ребристым покрытием также обеспечивает небольшие углубления на боковых сторонах пластикового корпуса дополнительной опоры. Не слишком простоватый, приземленный внешний вид хорошо сочетается с тестером, а также с сертификатом IP67, который определяет Samsung как пыленепроницаемых и водостойких коллег. Крышка дисплея изготовлена ​​из устойчивой к царапинам секуритгласа. Злонамеренные атаки острых клавиш и погружение в раковину не могут повредить Galaxy Xcover в любом случае.

© подключиться

Приложение для отслеживания SmartRunner Pro записывает расстояния и скорость через GPS

Разочарование было обеспечено видом дисплея: хотя он имеет большие размеры в 3,7 дюйма, он разрешается только при 320 х 480 пикселей - праздник для глаз выглядит иначе. Кроме того, качество изображения страдает огромным видом сбоку. В конце концов, яркость 352 кд / м2 в порядке - это важно для использования на улице в яркие дни. Также следует отметить положительно: сенсорный экран быстро реагирует на прикосновения пользователя.

Круглая экипировка с дополнениями

Тем не менее, модель Android 2.3.6 работает очень быстро, процессор с тактовой частотой 800 МГц и пользовательский интерфейс Touchwiz с его многочисленными настройками. С HSPA, n-WLAN и A-GPS, у Samsung есть некоторые деликатесы на борту. Внутренняя память немного тесна - 439 МБ, карта памяти Samsung на 2 ГБ для слота micro-SD обеспечивает, но удобно с тем же.

Важно для использования на открытом воздухе: внутренний Lautspecher соответствует своему названию, поэтому вы не пропустите вызов во время следующего тура по рафтингу. Также полезно в природе, как в городских джунглях: долгое нажатие на кнопку громкости, фото фонарик 3,2-мегапиксельной камеры может быть активирован в качестве фонарика.

Успешная презентация в лаборатории

Как и положено истинному природолюбителю, Galaxy Xcover не так быстро выдыхается. Время ожидания 34 дней и максимум 16 часов в электронной сети - это уже одно слово. С типичной выносливостью в 5:25 часов в наборе приложений Samsung также может проявить практическую дисциплину. К сожалению, это менее верно для приема UMTS, что оставляет желать лучшего по сравнению с обычным аналогом GSM. Низкий уровень шума и, при необходимости, громкая акустика могут снова составить точку.

В целом, Galaxy Xcover демонстрирует небольшие недостатки и рекомендуется в качестве надежного и, прежде всего, надежного компаньона для занятий спортом.

обзор

Samsung Galaxy S6 в тесте

Samsung принимает Galaxys S6 в тесте на корону смартфона. Будет ли проект успешным и как S6 в ...

Samsung Camera

Камера Samsung Galaxy S6 в тесте

Galaxy S6 показывает не полное разрешение камеры в классическом формате 4: 3, а в современном формате 16: 9. Кроме того, есть яркая диафрагма ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.