Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Samsung Galaxy J3 (2017) дуэты в тесте

  1. в
  2. Небольшие зазоры в оборудовании
  3. Простота в обращении, хорошие лабораторные показатели
  4. Samsung Galaxy Note 7 распаковка
  5. Samsung Galaxy A7 (2018) в тесте
  6. Samsung Galaxy A9 (2018) в тесте
  7. Samsung Galaxy S10 + в тесте

© Samsung

Samsung Galaxy J3 (2017) дуэты

в

  • привлекательный дизайн
  • высокое качество изготовления
  • яркий ЖК-дисплей
  • хорошие лабораторные показатели
  • простое управление через удачный пользовательский интерфейс
  • 13 Мп камера с достойным качеством изображения в ярком окружении
  • Двойная функция SIM
  • Съемный слот памяти

против

  • низкое разрешение экрана
  • мало памяти
  • USB-C, датчик отпечатков пальцев, NFC и AC-WLAN отсутствуют
  • слабая производительность

вывод

Результат теста подключения: хорошо (382 из 500 баллов)

Вход в мир смартфонов Samsung отмечает Galaxy J3 (2017) Duos за слим 219 евро. По низкой цене вы видите смартфон LTE отнюдь не потому, что большая часть задней части выполнена из металла. Только рама, занимающая верхнюю и нижнюю часть спинки, выполнена из пластика, что не беспокоит неприятного впечатления, тем более что качество сборки Samsung безупречно даже в этом ценовом диапазоне.

Небольшие зазоры в оборудовании

Оптически вы не можете видеть статус Samsung начального уровня. В дополнение к черному и золотому цвету дуэт Galaxy J3 (2017) также доступен в синем цвете, который на практике имеет гораздо более сдержанный эффект, чем на фотографии, и обеспечивает свежий и современный внешний вид.

Также с точки зрения показа, есть немного, чтобы критиковать. Так что Samsung ждет 5-дюймовый ЖК-дисплей, который, однако, предлагает только разрешение HD. На практике представление все еще может убедить, и измеренное сияние колоссальных 469 кд / м2 может быть более чем впечатляющим.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Тестовая этикетка подключиться хорошо

У корейцев красный карандаш по сравнению с большими братьями и сестрами Galaxy-A Series с другой стороны, с технологией и оборудованием. Поэтому используется внутренняя платформа начального уровня под названием Exynos 7570. Он предлагает с четырьмя быстрыми ядрами с тактовой частотой до 1,4 ГГц в сочетании с 2 ГБ памяти при достойной скорости работы. Однако в той или иной ситуации можно заметить, что операция уже затягивается.

Даже пользовательская память перемещается с 9,4 ГБ в нижней части шкалы, но может быть легко расширена благодаря слоту для карты памяти micro-SD. Это работает, даже если вы хотите вставить две SIM-карты в смартфон, потому что сокращение «Duos» показывает Samsung как подлинное устройство с двумя SIM-картами. В противном случае отсутствует AC-WLAN, NFC, порт USB-C и датчик отпечатков пальцев, но некоторые функции.

С другой стороны, 13-мегапиксельная камера показала приличную производительность на полу, которая могла обеспечить более чем приличное качество изображения при хороших условиях освещения. При слабом освещении, но затем шум на картинке усилился. Видео записывается в максимальном разрешении Full HD и фронтальная камера делает с ней 5 мегапикселей, хотя и не сильно, но имеет собственную светодиодную вспышку.

© Скриншот WEKA / подключение

Быстрый просмотр также показывает текущую конфигурацию SIM-карт. С FM-радио вы можете не только слушать в прямом эфире, но и записывать трансляции.

Простота в обращении, хорошие лабораторные показатели

Как обычно с Samsung, операция убеждает своим собственным интерфейсом Touchwiz последнего поколения, который корейцы установили поверх системы Android 7. Это включает, например, функцию «Безопасная папка», благодаря которой вы можете хранить и использовать файлы или даже сообщения в отдельной зашифрованной области. FM-радио и предустановленные офисные программы также являются частью игры.

Но не только программное обеспечение убедительно, но и производительность в лаборатории неплохая. Таким образом, смартфон остается в режиме отображения до 7:22 часов в работе, а также хорошие характеристики передачи и приема банком. Таким образом, Samsung Galaxy J3 (2017) Duos является очень горячим утюгом в этом ценовом диапазоне.

Samsung Galaxy Note 7 распаковка

Источник: подключение

Samsung Galaxy Note 7 распаковка

смартфон

Samsung Galaxy A7 (2018) в тесте

Galaxy A7 (2018) с тройной камерой и датчиком отпечатков пальцев в кнопке питания обеспечивает две премьеры ...

смартфон

Samsung Galaxy A9 (2018) в тесте

Samsung Galaxy A9 (2018) - первый в мире смартфон с четырехъядерной камерой. Неудивительно, что это стоит 600 евро ...

Цена, удобства, лабораторные результаты

Samsung Galaxy S10 + в тесте

У нас есть текущая топ-модель S10 +, которая уже тестируется, и нам интересно, как она работает.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.