Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Huawei GT3, мобильный телефон среднего класса с панелью Full HD и хорошей батареей

  1. функции
  2. Наличие и цены

Huawei не перестает предпринимать шаги (успешно) с намерением остаться в клубе первоклассных брендов, наряду с Apple, Samsung и Sony , давно оторвавшимися от HTC

Huawei не перестает предпринимать шаги (успешно) с намерением остаться в клубе первоклассных брендов, наряду с Apple, Samsung и Sony , давно оторвавшимися от HTC . Помимо его замечательных выпусков P- диапазона, матовый Хонор и Нова , Huawei продолжает пополнять ряды своих средний диапазон с такими телефонами, как Huawei GT3 . В этом терминале мы найдем то, что ищем в средней ценовой категории: элементы передовых технологий в камере и на экране , хорошая автономность и емкость для хранения, и все это по умеренно доступной цене, от 240 до 270 евро, в зависимости от магазина.

функции

Давайте начнем с внешнего аспекта: Huawei GT3, изготовленный из алюминиевого сплава , весит всего 156 грамм, толщиной всего 8 миллиметров , и мы можем купить его в трех цветах : золотом, сером и серебристом. Что касается экрана, 5,2 дюйма мультитач IPS LCD панелей с разрешением Full HD (1920 x 1080p). Процессор HiSilicon Kirin 650 с восемью ядрами , 4 с тактовой частотой 2 ГГц и 4 с тактовой частотой 1,7 ГГц. При всей этой мощности 2 ГБ ОЗУ немного маловаты, но мы снова говорим о среднем диапазоне Мы найдем только некоторые ведущие элементы , в то время как другие будут более верными диапазону, например, емкость 16 ГБ, расширяемая с помощью microSD до 128 ГБ . Опора на внешнее хранилище является одним из способов экономии затрат, которые затем отражаются в более выгодной цене, не затрагивая, по сути, качество продукта.

Это поворот камеры , сзади у нас есть 13-мегапиксельный сенсор с апертурой f / 2.0 и светодиодной вспышкой, позволяющий записывать видео в Full HD, а спереди один из 8- мегапиксельных, также с апертурой f / 2.0. Повышение уровня фронтальных камер в среднем диапазоне - это уже очень ценный факт, так как это основной инструмент для социальных сетей, особенно для Instagram или Snapchat.

Автономность гарантирована аккумулятором на 3000 мАч , который может поддерживать до 30 часов разговора и 600 часов отдыха, не считая возможности быстрой зарядки (среднее время зарядки составляет 3 с половиной часа). Среди общих характеристик, которые следует учитывать при подключении и безопасности, у нас есть датчик отпечатков пальцев , подключение 4G , Bluetooth 4.1, датчик приближения, FM-радио и возможность использования слота microSD для второй карты nanoSIM .

Наконец, операционной системой является Android 6.0 Marshmallow с добавлением собственного уровня персонализации бренда, EMUI 4.1 , который оптимизирует производительность системы для конкретного терминала.

Наличие и цены

Ценовой диапазон Huawei GT3 варьируется в зависимости от магазина. в MediaMarkt мы можем найти его за 243 евро , самый дешевый. Corte Inglés , Worten и Fnac они выставили его на продажу за 270 евро . Они с разницей в 30 евро , но в целом речь идет о достаточно приемлемом ценовом диапазоне для смартфона с такими характеристиками. Еще один положительный момент для Huawei, который продолжает оседать на Олимпе громких имен в телефонии.

Другие новости о ... Huawei

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.