Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Motorola анонсирует стиль Moto X, Moto X Play и Moto G

  1. Moto X Style
  2. Moto X Play
  3. Мото Г
(Изображение: Motorola)

Пару лет назад Motorola выпустила первый Moto X и хотя спецификации не были в топе чартов, общее впечатление от пользователя было фантастическим.

Motorola затем модернизировал Moto X в прошлом году с 2-е поколение Moto X Но время работы от батареи и камера немного разочаровали, и фанаты Moto X надеялись увидеть улучшение модели 2015 года как минимум в этих двух ключевых областях.

Этим утром моторола представил новый Moto X с двумя размерами экрана и новый Moto G , Похоже, что новый Moto X предлагает улучшения в области камеры и аккумулятора. ZDNet-х Кевин Тофель находится на сайте и скоро наполнит нас своими практическими первыми впечатлениями.

Moto X Style

В этом году Motorola предлагает два устройства Moto X, первое из которых - Moto X Style. По слухам, Moto X Style представляет собой дисплей Moto X большего размера с 5,7-дюймовым экраном Quad-HD.

Moto X Style также имеет фронтальные стереодинамики, 3 ГБ оперативной памяти, процессор Snapdragon 808 1,8 ГГц и 21-мегапиксельную камеру. Варианты внутреннего хранилища включают 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ, но вы также получаете слот для карт памяти microSD для увеличения емкости.

Он имеет батарею емкостью 3000 мАч и самую быструю зарядку TurboPower.

Начальная цена Moto X будет на 200-300 долларов ниже, чем у конкурирующих флагманов. Чистое издание Продается напрямую с Motorola и будет доступен с сентября всего за 399 долларов. Это включает в себя глобальную поддержку LTE, быструю Turbo Charging и многое другое.

Moto X Play

Moto X Play имеет 21-мегапиксельную заднюю камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, 5,5-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 615, аккумулятор емкостью 3630 мАч и многое другое.

Moto X Play имеет съемную заднюю крышку, очень похожую на Moto G. В Moto X Style встроена задняя крышка с такими опциями, как кожа, дерево и пластик.

Стоимость Moto X Play будет на 300-400 долларов меньше, чем у конкурирующих флагманов, и будет доступна в 55 странах, начиная с августа. Эта модель не будет доступна в Соединенных Штатах.

Мото Г

Moto G - это один из самых выгодных смартфонов, которые вы можете купить, и в этом году Motorola предлагает клиентам Moto G некоторые уникальные возможности настройки Moto X.

Новый Moto G имеет 13-мегапиксельную камеру, такую ​​же, как Nexus 6. Передняя камера - 5 мегапикселей.

Новый Moto G оснащен процессором Snapdragon 410, слотом для карт памяти microSD, батареей на 2470 мАч, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти. Также будет доступно 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней модели памяти.

Moto G поступает в продажу по всему миру сегодня. Это полностью водонепроницаемый на срок до 30 минут в метр воды.

Стоимость Moto X Play будет на 400-500 долларов меньше, чем у конкурирующих флагманов. Начальная цена составит 179,99 долларов.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.