Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Здесь представлены самые интересные, рекламные ноутбуки и аксессуары для студентов

  1. Комплект 1: ноутбук Dell, мышь Logitech и наушники.
  2. Комплект 2: чуть более слабый ноутбук Dell, мышь и коврик SteelSeries.
  3. Комплект 3: ноутбук Beast от Lenovo, мышь Logitech и наушники Corsair.
  4. Комплект 4: конвертируемый ноутбук Lenovo и легкие наушники Panasonic.
  5. Установите 5: Acer с персонажем и мышью SteelSeries.

Ноутбук + мышь + наушники = золотая троица для ученика и ученика.

Сегодня я помню, что одной из моих первых покупок, когда я начал учиться, был ноутбук. Я переехал из дома в сельской местности, где у меня был настольный компьютер, и мне пришлось делать ставку на более мобильный набор. То, что учитывалось, было возможностью взять это в университет и удобство использования во время уроков, а также в общежитии.

Поэтому я сразу же вложил деньги в приличную мышь (простыни часто являются необходимым злом) и наушники (я уже упоминал общежитие?). Такой стартовый набор помог плавно пережить начало учебного года, а потом сопровождал его годами. Вот почему я знаю, что стоит уделить много внимания этому виду покупок.

Имея в виду мой опыт с энтузиазмом, я проверил новая акция магазина OleOle , что снизило цены на компьютерные комплекты. Давайте внимательнее посмотрим на них.

Комплект 1: ноутбук Dell, мышь Logitech и наушники.

Давайте начнем с сердца набора. портативный компьютер Dell Inspiron 15 5577 Вы можете только позавидовать. Это одна из лучших конфигураций в этой ценовой полке. Он управляется процессором Intel седьмого поколения, поддерживается 16 ГБ оперативной памяти. Любителям редактирования видео или обработки графики понадобится специальная видеокарта от nVidia - GeForce GTX1050.

Студентам, которые ведут ночной образ жизни, понравится клавиатура с подсветкой, а тем, кто любит учиться на природе или в парке - матовая матрица. Расслабление будет обеспечено наушниками Logitech G433 с большими удобными наушниками и встроенным микрофоном. Они будут полезны не только при работе на компьютере, но и во время игры на консолях или мобильных устройствах.

В конце мыши, также от Logitech. Модель G203 Prodigy Он отличается высокой чувствительностью, которую можно регулировать в полете (он предлагает 6 программируемых кнопок) и подсветкой ... и, как вы знаете, он лучше всего запоминает, когда вы можете использовать цвета.
В конце мыши, также от Logitech

Комплект 2: чуть более слабый ноутбук Dell, мышь и коврик SteelSeries.

Что делать, если нам не нужен такой мощный ноутбук? Мы сэкономим несколько сотен злотых, купив такой же Делла ноутбук в немного более слабой конфигурации с более медленным процессором и меньшим объемом оперативной памяти. Однако мы все равно будем использовать выделенную видеокарту, SSD-накопитель или матовую матрицу FullHD. Это очень заманчивая конфигурация все время.

Комплект аксессуаров меняется незначительно. На этот раз планшет также приземлится на стол SteelSeries QCK + с нескользящей резиновой основой. Его большая поверхность будет полезна не только при прокрутке сложных электронных таблиц, но и во время онлайн-стычек на серверах CoD или CS. Ведь профессиональные игроки его используют.

А что можно посадить на площадку? Здесь я предлагаю мышь SteelSeries Rival 110 - очень универсальный, точный и надежный.

Комплект 3: ноутбук Beast от Lenovo, мышь Logitech и наушники Corsair.

Lenovo Legion Y720 настоящий монстр, направленный на игроков. У него тот же процессор, что и у первого ноутбука Dell, но лучшая графическая карта (GTX 1060), благодаря которой даже у третьего The Witcher появится сверхвысокая детализация и разрешение FHD. Однако сама матрица имеет еще более высокое разрешение (3840 x 2160 пикселей), что полезно для людей, которым требуются большие рабочие столы.

Игровой набор дополнен амбушюрами, великолепно выглядящими наушниками Corsair HS30 и мышь Logitech G402 , Последний может обеспечить большое преимущество, поскольку позволяет отслеживать трафик и воспроизведение макросов, назначенных восьми программируемым кнопкам.

Такой набор непременно выдержит испытание временем.

Комплект 4: конвертируемый ноутбук Lenovo и легкие наушники Panasonic.

На этот раз мы сосредоточены в основном на портативности. Lenovo Yoga 510 он имеет сенсорный 14-дюймовый экран, который можно повернуть на 360 градусов и превратить в мощный планшет. Конечно, мы должны смириться с потерей некоторых характеристик по сравнению с предыдущими моделями, но это совсем не плохо. На борту мы найдем процессор Intel i3 шестого поколения с интегрированной видеокартой и 4 ГБ оперативной памяти. Lenovo Yoga, однако, не адресована игрокам. Его преимущества будут показаны особенно во время презентации или групповой работы.

Наушники Panasonic они также меньше, чем предыдущие предложения. Однако их преимуществом является отсутствие кабелей, что наверняка оценят любители всех видов деятельности - от скейтбординга до прогулок.

Однако их преимуществом является отсутствие кабелей, что наверняка оценят любители всех видов деятельности - от скейтбординга до прогулок

Установите 5: Acer с персонажем и мышью SteelSeries.

портативный компьютер Acer Aspire Nitro 5 это конечно выделяется из толпы с кроваво-красными акцентами. Это одинаково хорошо после стрельбы. Для программ вождения и игр он подходит для тандема Intel (i5-8250U) и nVidia (GeForce MX150), которые могут улавливать одышку в самых требовательных приложениях. Считыватель отпечатков пальцев также обеспечит безопасность оборудования.

Прочная мышь наверняка впишется в набор SteelSeries Rival 110 , Наконец, цвет его подсветки также может быть установлен на красный.

Прочная мышь наверняка впишется в набор   SteelSeries Rival 110   ,  Наконец, цвет его подсветки также может быть установлен на красный

Как видите, с каждым из наборов OleOle добавляется скидка, которая позволит сэкономить немного денег в этот жаркий период. Кроме того, магазин предлагает бесплатную доставку, а на каждое оборудование распространяется гарантия производителя.

Другие, рекламные материалы, предложения партнеров, OleOle, Вы можете проверить здесь.

* Текст был создан в сотрудничестве с ОлеОле

Же упоминал общежитие?
Что делать, если нам не нужен такой мощный ноутбук?
А что можно посадить на площадку?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.