Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Показать производителей правильный прогноз вниз

22 августа 2013 г. - Производители дисплеев понизили прогнозы продаж и выручки на текущий год. 22 августа 2013 г

(Источник: NPD Displaysearch)

Производители ЖК-панелей снизили свои прогнозы продаж и выручки на 2013 год, как сообщает NPD Displaysearch. Причина заключается в недавних корректировках запасов и изменениях в спросе на панели. Кроме того, производители планшетов пересмотрели свои прогнозы на 2013 год в сторону понижения.
Первоначально производители ожидали продажи 710 миллионов панелей с минимальным ростом 9 дюймов в 2013 году. Теперь эта цифра была пересмотрена с 7 процентов до 698 миллионов удаленных панелей. В частности, показатели продаж ЖК-телевизоров, ноутбуков и планшетов были скорректированы в сторону понижения.
(ДБС)

13 августа 2013 г. - Цены на ЖК-телевизоры продолжат снижаться в текущем третьем квартале. Согласно исследованию, ожидается минус около 5 процентов.

18 июня 2013 г. - По данным IDC Augers, в первом квартале продано меньше дисплеев, чем первоначально ожидалось. А к 2017 году продажи мониторов продолжат неуклонно снижаться. Виновником является снижение продаж настольных компьютеров.

19 февраля 2013 г. - LG инвестирует около 600 миллионов франков в строительство нового производства OLED-дисплеев. На заводе планируется построить 55 дюймов.

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.