Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Планшет Aldi: Medion Lifetab X10302 с LTE за 199 евро

Он уже предлагался в Aldi-Süd несколько недель назад, и теперь он отмечает свою премьеру в Aldi-Nord с 29 июня 2017 года. Medion Lifetab X10302 - это первый планшет Aldi с LTE.

Планшет Aldi: Medion Lifetab X10302 с LTE за 199 евро

Medion Lifetab X10302 за 199 евро доступен с четверга на следующей неделе в Aldi-Nord. Это первый планшет культового дискаунтера с поддержкой стандарта fast LTE. Объем внутренней памяти составляет всего 32 ГБ, но ее можно расширить с помощью карты памяти. Дисплей с диагональю 25,7 см (10,1 дюйма) растворяется в Full HD и поставляется с технологией IPS.

CPU использует 64-битный процессор ARM Cortex-A53 Octa-Core с тактовой частотой 1,3 ГГц MTK MT8783. Объем оперативной памяти составляет два ГБ, предустановленной является Android 7.0 Nougat. Фронтальная камера разрешается с пятью мегапикселями, задняя - не менее двух мегапикселей.

Гарантия действует на Aldi обычно три года. По крайней мере, одно слабое место имеет аппаратное обеспечение: хотя LTE поддерживается, но используется устаревший стандарт Wi-Fi - здесь дискаунтер сохранен не в том месте.

С нашими бесплатные информационные бюллетени Вы не пропустите сделку. Еще быстрее вы проинформированы через RSS , щебет , facebook , Google Plus или за WhatsApp

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.