Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

ALDI SOUTH и Nord теперь также продают умные колонки

  1. Умный дом от дискаунтера - это модно Первоначально было всего несколько дешевых датчиков безопасности...
  2. ALDI Nord: мультирумный громкоговоритель MEDION WLAN за 79,99 евро
  3. Умные динамики от ALDI SÜD и ALDI Nord в сравнении
  4. Цены и наличие умных динамиков от ALDI
  5. Чтение советов о дешевой домашней автоматизации

Умный дом от дискаунтера - это модно

Первоначально было всего несколько дешевых датчиков безопасности и беспроводной набор, с которым АЛЬДИ ЮЖНАЯ обещал своим клиентам больше безопасности по выгодной цене. Например, датчик разбития стекла в 2-х упаковках стоит всего 5,99 евро - но он выполняет только основные функции.

Быстро вытащил ALDI Север с гораздо более качественной системой сигнализации от назначенного производителя техники MEDION. Стоимость: 170 евро. По сравнению с умным сигнализация от дилера (от 400 евро), так что все еще очень дешево и до сих пор Alexa совместимы ,

Спустя всего несколько недель ALDI SOUTH во второй раз запустил свои компоненты безопасности, а один - LIDL. Livarno-Lux Потолочный светильник Конкуренция на рынке с интегрированными динамиками Умный Дом Сообщество в новом раунде: в четверг, 30.11.2017 оба АЛЬДИ ЮЖНАЯ так же ALDI Север предложить потоковые динамики.

2017 оба   АЛЬДИ ЮЖНАЯ   так же   ALDI Север   предложить потоковые динамики

магазин рекомендация

Для начинающих и профессионалов

Дом подключенного дома

Независимо от того, хотите ли вы войти в область «умного дома» или расширить систему: на tink.de вы найдете широкий ассортимент продуктов для подключенного дома, от начального набора до полного решения.

Посетите tink.de сейчас

ALDI SOUTH: интеллектуальный Bluetooth-динамик за 39,99 евро от Blaupunkt

Производитель Blaupunkt хорошо известен в секторе умного дома своими системами сигнализации, но также имеет несколько динамиков в своем ассортименте. Беспроводная модель BTA 274, предлагаемая компанией ALDI SOUTH, работает без подзарядки до семи часов. Динамик Bluetooth может не только воспроизводить музыку, но и использоваться в качестве телефона или смартфона с громкой связью. Он не с переводчиков совместим, и он не может быть связан с нашей сетью интеллектуальных устройств от других производителей werden. Страница продукта BTA274 производитель Blaupunkt или веб-сайт ALDI SOUTH.

Небольшой Bluetooth-динамик - отличный вариант для выноса (Blaupunkt / ALDI SOUTH)

ALDI Nord: мультирумный громкоговоритель MEDION WLAN за 79,99 евро

Мультирумный громкоговоритель WLAN от ALDI Nord значительно умнее, чем громкоговоритель Bluetooth от ALDI-SÜD. Например, он передает музыку со смартфонов, планшетов, ноутбуков, серверов NAS или напрямую из Интернета. Кроме того, через бесплатное приложение MEDION можно использовать различные интернет-радиостанции и дополнительные функции. Мультирум-динамик Wi-Fi можно использовать в режиме вечеринки отдельно или в сочетании с динамиками той же серии (например, MEDION LIFE X61005 или X61003). Кроме того, есть также один MEDION Умение Однако то, доступно ли это также с динамиками от производителя, к сожалению, не принесло впечатления. До сих пор MEDION только рекламирует это с помощью ламп, вилок или термостаты может использоваться с голосовыми командами.

Мультирумный громкоговоритель от MEDION имеет потенциал (MEDION / Aldi Nord)

Умные динамики от ALDI SÜD и ALDI Nord в сравнении

Нам больше понравился мультирумный громкоговоритель MEDION, потому что он явно предлагает большую функциональность. С другой стороны, меньший громкоговоритель Bluetooth от ALDI-SÜD, скорее всего, будет рекомендован в качестве портативного варианта на вынос.

На нашем графике показаны функции двух динамиков для сравнения (домашние и интеллектуальные редакторы)

Цены и наличие умных динамиков от ALDI

Bluetooth-динамик ALDI SÜD будет доступен в качестве предложения по цене 39,99 евро с 30 ноября во всех филиалах ALDI SÜD. Мультикомнатные громкоговорители MEDION также доступны в течение ограниченного времени с 30 ноября за 79,99 евро в ALDI NORD.

Чтение советов о дешевой домашней автоматизации

Дешевый выход Wi-Fi: Sonoff S20 поддерживает Amazon Echo и Google Home
Насколько хороша светодиодная система освещения IKEA TRÅDFRI?

Больше информации и трендов для Умного Дома

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.