Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Panasonic Eluga S: недорогой смартфон для селфи

Panasonic Eluga S

фото BGR Индия

Panasonic представляет на индийском рынке еще один смартфон - Eluga S. Это телефон, предназначенный для любителей селфи, но помимо обширной фронтальной камеры он также предлагает хорошие возможности в сочетании с ценой ниже 200 долларов.

Panasonic Eluga S оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой, оснащенной жестом спуска затвора. Функция Blink Play позволяет мигать, чтобы сделать снимок, после чего начинается 3-секундный обратный отсчет, после чего делается снимок. Однако на задней панели мы видим 8-мегапиксельную традиционную камеру со светодиодным диодом. Телефон также имеет 5-дюймовый HD IPS дисплей и восьмиъядерный процессор MediaTEK с тактовой частотой 1,4 ГГц и поддержкой гигабайта памяти. У пользователя также есть 8 ГБ места на встроенной флэш-памяти, слот для карт памяти microSD и стандартный пакет коммуникационных модулей: 3G, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Телефон работает под управлением Android 4.4.2 KitKat и питается от аккумулятора 2100 мАч. Его цена - после конвертации - ровно 182 доллара.

На основании информации BGR Индия

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.