Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Sony Xperia SP и L переносят фотографии Exmor в средние частоты

Sony выпустила пару новых смартфонов Android, Xperia SP и Xperia L, попав в среднюю полосу с такими функциями, как камеры «Exmor RS для мобильных», как на Флагман Xperia Z , Ожидается, что из двух телефонов, поступивших во втором квартале 2013 года, Sony Xperia SP самое интересное: 4,6-дюймовый телефон с алюминиевой рамкой 720p с 4G LTE, 8-мегапиксельная камера и прозрачная полоса, которая загорается различными цветами и импульсами в зависимости от новых уведомлений и музыки.

Также есть система Sony Mobile BRAVIA Engine 2 для улучшения контрастности и цвета на экране, как мы уже видели на предыдущих флагманах Sony, и режим Battery STAMINA, который обещает дополнительное время автономной работы за счет выборочного отключения использования мобильных данных в режиме ожидания. Sony будет предлагать его в белом, красном и черном вариантах.
Также есть система Sony Mobile BRAVIA Engine 2 для улучшения контрастности и цвета на экране, как мы уже видели на предыдущих флагманах Sony, и режим Battery STAMINA, который обещает дополнительное время автономной работы за счет выборочного отключения использования мобильных данных в режиме ожидания

Внутри есть двухъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с частотой 1,7 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и NFC, а также обычный WiFi, Bluetooth и GPS.

Индикатор уведомлений Sony Xperia SP:

https://www.youtube.com/watch?v=pgA4YCAIGBI

Несколько скромнее, но дешевле Sony Xperia L , Он также имеет 8-мегапиксельную камеру, но соединяет его с 4,3-дюймовым дисплеем FWVGA, а не 720p. Он также имеет NFC и двухъядерный процессор, а также те же варианты белого, красного и черного цветов, а также специальный ярлык камеры, который, по утверждению Sony, переходит от блокировки к фотографии за секунду. Фактически, Sony позиционирует Xperia L как фотографическое устройство в первую очередь с возможностями встроенного HDR.

Обзор Sony Xperia L:

https://www.youtube.com/watch?v=eDJOBQveZ8M

Sony не объявила цены на новые телефоны, хотя мы ожидаем, что они будут значительно дешевле Xperia Z.

Com/watch?
Com/watch?
Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.