Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Widzew.market начался!

В выходные дни была открыта торговая платформа Widzew

В выходные дни была открыта торговая платформа Widzew.market. Это очень инновационный проект, благодаря которому фанат Widzew может купить продукт, который ищет по хорошей цене, и в то же время поддержать клуб Лодзь!

Widzew.market является частью проекта «Widzew Bliżej», представленного в октябре, включая продажи, маркетинг и имиджевые мероприятия клуба от al. Пилсудский . Платформа в основном в первой категории. Он связывает покупателей, которые благодаря этому могут поддержать Widzew , с торговыми компаниями, которые могут охватить более широкую группу клиентов.

На данный момент на платформе доступно более 30 000 продуктов. Однако их число будет неуклонно расти, и вскоре будут предлагаться различные виды услуг, в том числе из автомобильной или косметической промышленности. Небольшая доска объявлений также появится. «Пока что на платформе реализованы игрушки, мелкие предметы быта, такие как постельное белье и полотенца, спортивные товары, часы, нижнее белье, аксессуары для животных, парфюмерия, косметика и многое другое. Предложение расширяется со дня на день ", - сказал руководитель проекта Славек Росак .

На начальном этапе проекта товары доступны с возможностью внутренней доставки курьерской службой DPD или с личной коллекцией в официальном магазине Widzew . Позже будут предложены другие формы доставки. Widzew.market был запущен в настоящее время в бета-версии. Если трехмесячный пробный период будет успешным, платформа будет разработана. Вы можете делать покупки ЗДЕСЬ ! Мы настоятельно рекомендуем вам сделать это!

Последние записи

Widzew.market начался!

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.