Забыли пароль?

IT-ехнологии
Ваш надежный партнер!

Huawei выпустила финальный Android 6.0 Marshmallow для Mate S

Некоторое время назад Huawei не был связан с частыми обновлениями своих смартфонов. Но чем лучше положение производителя на рынке, тем больше внимания уделяется предоставлению клиентам лучшей поддержки, что проявляется, в частности, в выпуске более новых версий системы. Еще один смартфон, который был обновлен до Android 6.0 Marshmallow, это Huawei Mate S ,

В феврале началось бета-тестирование новейшего программного обеспечения для этого устройства, в котором каждый мог принять участие - мы писали об этом в этой записи , Между тем, как сообщают коллеги из немецкой редакции, китайская компания сделала доступным образ системы, благодаря которому вы можете загрузить окончательную версию системы на свой телефон самостоятельно.

Программное обеспечение пронумеровано CRR-L09-C432B321 и, в дополнение к стандартным новостям в Marshmallow, также представляет более новую версию оверлея - EMUI 4.0. Напомним, что ранее это устройство работало на Android 5.1 Lollipop с EMUI 3.1 (мой тестовый экземпляр специально на CRR-L09-C432B106).

Если вы чувствуете себя достаточно сильным, чтобы обновить свой смартфон самостоятельно, вы найдете пакет обновления по этой ссылке (весит 1.6ГБ). Если нет, вы должны быть терпеливы и ждать обновления OTA, которое должно появиться в ближайшем будущем. Конечно же и в Польше.

Конечно же и в Польше

Помните, что вы можете найти обзор Huawei Mate S - в частности, здесь ,

источник: tabtech , Huawei-инфо

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Реклама
ТОП Новостей
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.cteklodlavas.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.